19 августа 2014 г.

Школа Лукоморье подарки для мужчин .

Привет,девочки! В своем блоге замечательная девушка Людмила и еще не менее замечательные девушки  открывают школу "Лукоморье", в которой будут учить делать открытки и подарки для мужчин. Мужская тема вообще очень узкая. Так вот есть уникальная возможность всему научится.



Каждые 2 недели будет выходить новый урок. Уроки будут выходить в блогах учителей, и всем ученикам нужно будет добавлять свою работу по уроку в пост с уроком учителя. Так вы познакомитесь с мастерством преподавателей и найдете себе новых друзей, я уверена! А еще фишка - учителя будут учиться вместе с вами, потому как это круто, делать все вместе! Юхху!:)
Каждый учитель делает анонс нового урока у себя в блоге, так что вы не пропустите новый класс.  Мастера - преподаватели  подобрались, я вам скажу, отличные! Обязательно добавляйтесь в постоянные читатели, чтобы быть в курсе всех событий.
Предусмотрены несколько чайных пауз с прекрасными мастерами.:)  В перерывах на "чай" мы изучаем техники не "для мужчин", но к выполнению они обязательны!
7. Александра Кривенко покажет как делать потрясающие самодельные цветы!!!
8. Ирина Базарова посвятит нас в тонкости квиллинга!!!
Спонсором нашей школы стал магазин lukomorie. Сейчас у них отличные скидки на всЁ!:)
Группа lukomorie вконтакте. Забегайте, оставайтесь и делитесь красотой. 

Конфета!

Замечательная девушка Галя разыгрывает такую замечательную конфетку,причем приз выбирает сам победитель, а приз рукодельный,что вдвойне приятно. Заглядывайте к ней в гости.  А баннер такой замечательный, потому что  я  большой кофеман и лишняя чашечка кофе мне не помешает.

Альбом " Лето"

Ура я сделала альбом о нашем отдыхе! Я радуюсь т.к сделала почти сразу как вернулись из отпуска,мой предыдущий я делала только через пол года. Поэтому моя радость безмерна! Мы отдыхали на Валдае,но это громко сказано, наш маршрут был такой Едрово- Великий Новгород- Валдай- Истра-Дарна. . И еще были почетными гостями на теннисном турнире,который проводила  моя подруга  на берегу лесного озера в деревне Новая Ситенка. Озеро чудесное,ребенка не могли вытащить из него. Ловили рыбу,варили уху и конечно жарили шашлыки. Альбом впервые делала по переплету Елены Виноградовой, мне очень понравилось.Есть маааленькие недочеты, теперь буду учитывать,когда буду делать следующие альбомы. Формат 18Х23 такой хорошенький, держать в руках очень приятно. Получился мой альбом весь в деревяшечках,прям передают тот дух городов и деревень,где мы были. А еще мой ребенок восьми лет отроду ездил впервые на электричке,для него это было целое приключения.








Сокровища маленькой Принцессы

Привет девочки! Показываю свою работу,которую сделала для мамы очень маленькой Принцессы, которой буквально полгодика !Коробочка в стиле шебби-шик. Этот стиль я просто штурму т.к он у меня не очень получается так как я хотела-бы. Но я не отчаиваюсь,буду добиваться своего. Тем более есть веский мотиватор. Я учусь на курсах у Тани Дудкиной и уже проходит второй этап.Все, показываю.



Еще я хочу поучаствовать в задании блога Shelest "Беби бум". Вот их баннер