10 декабря 2015 г.

7 этап-новогодний магнит и итоговый пост.

Девочки привет! Вот уже приближается Новый год,а дел  еще много. Заказы выполняются , ребенок сдает экзамены и скоро наконец-то можно будет отдохнуть в новогодние каникулы. А сегодня хочу показать новогодний магнит который сделала по заданию блога ART-Bazarchik . Задание было сделать новогодний магнит, так как я делала все новогодние магниты пришлось поломать голову что бы такое придумать. И вот такой получился рождественский магнит-конвертик с вкусным рецептом имбирного печенья. Самое интересное,что решение пришло само собой,когда я увидела сам рецепт( это коллекция прошлогодняя Scrapberry's). Я решила,что будет замечательно получить маленький презент с таким рецептом и оставить потом его на целый год висящим на холодильнике, как добрые и волшебные воспоминания. И же еще опять на следующий год будет всегда под рукой рецепт вкусного  рождественского имбирного печенья .





И еще  это и итоговый пост со всеми моими работы 

1 этап

2 этап

3 этап


4 этап


5 этап


6 этап




10 комментариев:

  1. Лена, ну какая ты молодец!!! Отличные презенты к НГ!!! Обладатели будут счастливы иметь такую вещицу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка,спасибо тебе большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный магнит и идея оригинальная такая!!!=)))
    Какие классные магниты собраны в одном посте=)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, сколько красоты! Магниты все интересные и красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое!!! Ой самой так нравится )))

      Удалить
  5. Спасибо-спасибо большое !!!

    ОтветитьУдалить
  6. ВСе работы хороши, но мой фаворит - Люби, смейся, живи!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, поздравляю с завершением марафона! Пробежали - на Ура)А амгнитик последний вышел очень уютный и тёплый, мне сразу и название на ум пришло - "Семейные традиции"))) Вот только...поделитесь рецептиком с народом,а? Так заманчиво) У меня в этом году печеньки снова будут обязательно, а вдруг рецепт вкуснее чем мой прошлогодний))) И конечно огромная благодарность от всей команды АРТ-Базарчика)

    ОтветитьУдалить
  8. Алеся,спасибо большое за замечательный марафон!!! А теперь сам рецепт: Ингредиенты: маргарин-100г,яйцо-1 шт,мука просеянная-2 стакана,гвоздика 5 бутонов,корица-1 ч.л.,имбирный порошок-2 ч.л.. Способ приготовления: гвоздику размелить в ступке с 1 ст.л сахара.Добавьте в муку гвоздику,имбирь и разрыхлитель гашеную соду.Размешайте. В отдельной посуде разотрите сахар с яйцом и размягченным маргарином,добавьте к сухой смеси.Замесите тесто и раскатайте его не более 0,5 см в толщину.Вырежете формочки. Выложите печенье на противень выстеленный кондитерской бумагой и выпекайте 25-30 мин.Готовое новогодние печенье украшают сахарной или шоколадной глазурью,кондитерскими присыпками,бусинками.

    ОтветитьУдалить