18 июня 2014 г.

Палитра№11

В моем любимом блоге Мемуарис вышло интересное задание и палитра на морскую тему. Я решилась поучаствовать со своей обложкой альбома . Для меня это первый опыт,надеюсь удачный.
Вот моя работа


И сама красивая палитра

АЛЬБОМ!!!

Привет девочки! Вот наконец я доделала свой альбом! Мы отдыхали в прошлом году в Анапе и руки дошли только после нового года,но я его забросила т.к стала проходила курсы у Ирочки Ангольд по открыткам( все уже показала) и у Танечки Дудкиной по мини альбомам. После всех курсов посмотрела на свой альбом,мне тут же захотелось все переделать в том числе и саму форму альбома.Но я не стала этого делать т.к некоторые страницы были вклеены.Но все же несколько страниц были новые,мне кажется это видно какие были станицы сделаны до моих курсов , а какие после.
Теперь про альбом. АНАПА РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА. Такую вывеску я увидела проезжая по Пионерскому проспекту,действительно наверно все в детстве отдыхали в Анапе( я это помню). Мы отдыхали в чудесном пансионате. Вообщем все как всегда и все для детей. Альбом получился просто огромный. Всего поместилось 94 фотографии! Смотрим.

 В ширину альбом 9,5 см. Вот такой пухляш.







Я сейчас секретики.

 И наследующей станице



Мы отдыхали и конечно Анапа город маленький, встретили своих друзей,чему мы очень рады.
Мальчишки оккупировали детскую площадку еле их оттуда вытащили.

Конечно же опять много фотографий и секретиков.







 Все же мы вытащили наших ребят от игр и сходили в чудесный ресторан Ковчег.




 Конечно одно из достопримечательностей-это маяк.
Но отпуск когда-нибудь кончается и мы летим домой...





А эта моя самая любимая фотография 
 А теперь чуть ближе. После курсов мне кажется эта страничка мне особенно получилась.

 И конечно целый карман фотографий.


Все. Спасибо,что досмотрели до конца.

Морской тег!

Привет Девочки! На онлайн курсах у Тани Дудкиной мы делали морской тег.Два часа проведенных вместе пролетели как один миг. Тежик сдела вот с такой красоткой.Море даже переливаться. Показываю.



Воздушный шар

Привет девочки! Когда Таня Дудкина объявила конкурс по пошиву воздушных шаров я тут же решила,что буду участвовать. Я сначала думала,что сошью шар с стиле шебби,но потом передумала т.к нет у меня дома ничего в этом стиле и шар был бы не к месту. Я его сшила к моим шторам,который с очень друг другу гармонируют они из одной ткани.Теперь он висит на карнизе и всю семью радует.