27 сентября 2014 г.

СП " Волшебный альбом"

Привет девочки! В блоге у Алены будет проходить замечательное СП . Мы будем делать альбомы с нуля. Я давно хотела научится ,было как-то боязно,но когда сам мастер будет учить и подсказывать как делать,то я не удержалась. Так,что я записываюсь. Начала 1 октября


Итак, СП будет включать в себя 5 этапов:
1-ый этап: покраска, сушка и глажка листов.
2-ой этап : создание страниц по своему дизайну (работа в Фотошоп, Эксель и Ворд).  Отвечу на все вопросы, что знаю по этому поводу, потому что это самое сложное задание в СП!)))
3-ий этап:расстановка страниц при печати, распечатка страниц и сборка блока..
4-ый этап: создание обложки
5-ый этап : сборка блокнота.
На каждый этап будет выделяться неделя, единственное, я думаю, что на первый этап выделим 10 дней, чтобы все успели приготовить листики!)
В итоге у нас получится блокнот с состаренными страничками, каждый будет делать блокнот, который захочет, будет ли это кулинарная книга, ежедневник, телефонная книга или просто книга для записей, решать вам!)

Идея СП - научиться делать блокнот с разлиновкой, со своими авторскими страничками!

И даже будет десерт- обложка-холдер на паспорт. Смотрите какая красота!!!




... Жажда Творчества Скетч для открытки№34

Привет и снова я! В блоге Жажда творчества вышло новое задание , вот такой романтический скетч ,что я со своей открыткой не могла пройти мимо.Задание до 13 октября.
                                                             
                                                                       Сам скетч.


Четвертый этап ТП"Magic Garden "- " Все живое"

Привет девочки! Вот и четвертый этап в творческом проекте у Оли в блоге. Это к сожаления финальный этап. Все пролетело так быстро. В четвертом этапе основными элементами были:
звери,птицы,грибы,насекомые,фрукты/ягоды,гнезда,волшебство.  Свою открытку сделала вот с такой райской птичкой,которая прилетела на райское деревце. Вообщем одно сплошное волшебство!!!


и немного деталек поближе








Чтобы участвовать в розыгрыше надо показать все свои 4 работы,вот мои.