8 октября 2014 г.

School scrapbooking - gifts for men. Lesson 3.

Привет,девочки! Снова я в школе Лукоморье мы делаем подарки для мужчин. Уже идет третий этап и он посвящен стилю миск-медиа в открытках . Я же сделала тег-подарок,маленький презент для кого-либо праздника( впереди же новый год). Я красила наносила рельефную пасту,опять красила....  И когда тег был готов мой маленький презент-фонарик абсолютно не подходит к моей работе.Пришлось и покрасить и фонарик,хотя в задании у Насти Осокиной ,которая и преподавала нам этот урок был обязательный элемент- декор ,который никак не относится к миру скрапбукинга.


Кулинарка. 5 этап

Привет девочки! Вот уже почти и финишная прямая в СП Кулинарка в котором я принимаю участие  блога Scrap Garden . На 5 этапе основными элементами являются калька и/или крафт.
В моей будущей кулинарной книге,которая будет подарена одной чудесной женщине разделитель " Напитки" особенно ненужен,если только она будет записывать туда ,как варить компоты и делать молочные коктейли для своей любимой внучке. И поэтому свой разделитель я сделала в виде карманчика с карточками. Карманчик из крафт бумаги, и украсила так же как и остальные мои разделители бумагой в горошек.Карточки сделала сиреневые и голубые и завязала шебби ленточкой,которую сделала сама. Вот, что у меня получилось.




 А вот как выглядят все мои разделители