11 октября 2016 г.

Подарки и моя поездка в Питер.

Привет, привет! Спешу показать и рассказать,что я делала в эти выходные. Да-да я ездила в Санкт- Петербург на день рождение подруге. Целые выходные провела в моем любимом городе. Погода была замечательная,  особенно в воскресенье. Мы гуляли по городу светило солнышко, вообщем наслаждались красотой. Отмечали праздник в ресторане и так так было хорошо,что чуть на поезд не опоздала... вообщем было весело!!! А теперь о подарках. Очень тяжело дарить что-то  человеку, у которого все есть... Моя подруга очень любит фотографировать природу и фотографий очень много.., а альбома нет... Я решила сделать ей фотоальбом ручной работы. Купила видео курс по Альбому в переплете на лентах или шнурах  у   Жанны Хуснулиной . А единственное могу сказать, что Жанины курсы совершено замечательные, потому- что четко, ясно и понятно и тоже не мало важно, что можно на любом моменте остановить видео и  просмотреть еще раз. Сам альбом мне очень понравился делать,мало того, что она подробно все рассказывает и показывает,еще говорить,где можно все купить. Думаю,что еще не раз воспользуюсь ее курсом. Конечно,какой подарок без открытки...
 Открытка сделала с шикарными ножами от Spellbinders. 
А в блоге Атмосфера задание " Со всех сторон". Очень хочется показать мою открытку. А так же задание Бумажный скрап  . Но это еще не все... в инстаграме  проходил совместный пошив куколок .  И я сшила две.
















Осень. pup-up

 Девочки привет .Наконец могу показать свою открытку которую сделала по заданию блога  Мемуарис ,где участвую в СП " UP-UP PopUp" . Я хочу сказать задание вызвало у меня не однозначное чувства, потому-что с одной стороны это просто потому,что дана схема и подробное описание, с другой стороны тема-" Осень" не так проста , как кажется . Схема спиралька она подразумевает ,что, что-то будет летать, что-то в моей голове отображались только листья... Но ведь наверно у большинства девочек которые участвуют в СП такое же восприятие...( я так думаю). И мне было тяжеловато выполнять задание потому,что  ассоциации в голове осень-листья- круговорот-ветер.... Но выполнить задание очень хотелось,ведь тема проекта очень интересна и дальше я думаю будет еще круче. У меня оставались обрезки сизалевых листов, я когда- то делала альбом из них. Надыроколила кленовых листочков они получились такие воздушные,прозрачные , легкие, как золотая осень. Когда с удовольствие идешь гулять в парк , с удовольствием шуршишь листвой под ногами и наслаждаешься осеннем теплым солнышком.