9 января 2015 г.

Задание " День рождения с цветами"

Привет,девочки! Хочу поучаствовать со своей открыткой в задании блога Homoscrapiens "День рождения с цветами" до 15 января.






Кукла на заказ и урок№5

Привет,девочки! С наступившим все Рождеством!!!! Как Ваши каникулы? А у меня новость... я опять заболела... то есть опять болит горло и опять кашель... Трудно спать по ночам вот я и работаю. Делаю заказы. Конец прошлого года и начала этого- вообще атас: сначала болела я,потом ребенок, и потом снова я... Дома полный лазарет.. Хотя рукодельничать по ночам мне нравится т.к все спят и никто не мешает,то я включаю любимые фильмы и работаю.  Муж ,конечно ворчит,что я ложусь поздно(рано)этак часов 5-6 утра и сплю до часу дня,а сегодня был побит рекорд встала в два часа. Но в этом есть большой минус,встаешь поздно , а день короткий и плохо фотографировать при дневном свете свои работы... Но скоро все закончится - ребенок пойдет в школу и обязательно надо высыпаться , т. к в школу я его вожу. Вот такие новости.  И у меня новый заказ, на сей раз это кукла-Тильда-фея в ванную комнату и плюс открытка. Заказ мне сделала приятельница для своей подруги у которой скоро день рождения. Вышел такой комплект и открытку сделала для курсов" многослойность" . Урок посвящен работе со скетчем и я взяла за основу скетч блога  Правила рулят! .


И теперь все по отдельности
 Кукла-Тильда будет жить в ванной комнате. Внутри ее туба с ватными дисками ,а в руках она держит коробочку с ватными палочками. ( После того как я все сфотографировала я добавила немного блеска на цветочки и получилось даже лучше ) 
  



 И открытка. Самое смешное,что такой бумаги голубого цвета у меня нет( при чем я даже ездила в магазин в самый холод и накупила бумагу" нужного" оттенка,я так думала) . Вот и пришлось выкручиваться и к открытки добавила такую же ткань желтого цвета. Но по-моему получилась даже нечего... Красиво( мне нравится). Завтра буду показывать заказчице,но я думаю такой комплект очень гармоничен... А еще ко мне пришел "рождественский заказ" и это ножи салфетки " Прима". Один ножичек я использовала,довольная как слон... и теперь на очереди второй.( Похвасталась).







И сам скетч блога  Правила рулят!  до 11 января