9 декабря 2014 г.

5 Этап Новогоднего Марафона Уютных открыток "Винтаж"!

Привет,девочки!!!! Вот уже и 5 этап Таниного марафона по уютным открыткам 1этап по курсу "Многослойность", который так же ведет Танечка. Я незнаю как у нее получается ,но я получила такой волшебный пинок,что сразу после выхода первого урока открытка получилась на одном дыхании. Конечно я сомневаюсь,что 100% -винтаж,но первый урок удался на славу.
В выходные провели всей семьей на даче у подруги. ездили к ней на День рождения. Было замечательно,конечно снега чуть больше чем в Москве,но тоже было хорошо. Дети хоть в снегу повалялись. Сейчас наступает очень жаркая пора так как появилось много заказов. И скоро буду все показывать и даже буду литфтить своих кукол( почему то все захотелось именно в таких же цветах). А еще хочу похвастаться тем, что мой муж подарил мне на День рождения- это биндер( УРРРА) и доску для конвертов!!!! Доска- это вещь! Я уже испробовала ее на все катушку.В школе надо было сделать стенд( раньше делали стенгазету), теперь формат просто огромный и естественно учительница меня попросила. надо было сделать очень быстро то есть" вчера". Придумали название-Письма к деду морозу. Всю!ночь не спала делал ящик для писем с нуля, получился шикарный такой весь в дощечках.Пока ждала когда краска высохнет делала конверты для писем разного размера. На стенде поместились на все мои конверты и учителя уже их разобрали себе. Вообщем стенд получился лучше всех.
Все больше мучить не буду и показываю свою открытку. На данный момент -эта самая любимая моя открытка, я такая довольная,хожу и все смотрю на нее.( теперь буду ждать,что скажет Таня).