12 декабря 2015 г.

Вкусно-Конфетное!!!

Девочки,привет! Как Ваши проходят выходные? Сегодня ходила с подружкой  на ярмарку "Формула рукоделия.Зима 2015". Ну что можно сказать ба..знакомые все лица. Мне хотелось прикупить новогодних тканей,но выбор  в этом году просто оооочень маленький. Из всего ,что было я купила всего только две тканюши,а это мало... Купила еще чиборд фирмы Chipboards.ru  и чумовые круги от K-c.su еще чуть -чуть кружев и набрала визиток. Вообщем все как всегда... Но зато пообщалась с подружкой с которой мы не виделись достаточно много времени.  Но сегодня я хочу рассказать и конечно записаться на тааакую вкуснятину так,что присоединяйтесь.
1 конфета- разыгрывает Лена Моргун и это сертификат на 150$  ее магазина Хомяк . Мне трудно ответить какие мои любимые материалы и бренды.  Но могу сказать , что больше я люблю бумагу,а потом все остальное... Хотя в Лениной конфетке показаны ножи надписи Sizzix, а это вообще моя мечта-очень хочется))))



2 конфета это бумага Тани Bjorn . Это целых 3 подарка по  4 набора в мини формате так, что шанс утраивается!!! Танину бумагу я очень люблю у меня просто улетел целый набор"Magic Garden". Танюша выпустила еще 4 коллекции и уже  пора-пора за бежать за такой красотой!!!