25 августа 2014 г.

Я могу все- этап№3

Привет,девочки! на третьем этапе надо :
1. Проанализировать покупки и свое отношение к скрап-покупкам. Что вы раньше делали не так. А если все так - поделиться успехов и советами с нами. Какие покупки вы считаете полезными, а какие - нет. для того, чтобы добиться ваших текущих целей  -каких покупок вам не хватает?
2.Оформить свой блог так- как вам нравится. А если все готово - поделитесь своим ощущением - как преобразился ваш блог, что вы почувствовали и как это отразилось на самом блоге.
3.Мечтать!
У нас сегодня, так сказать, экватор. После того как вы дочитаете этот этап я попрошу вас ответить на следующие вопросы.
 Есть ли, по вашему мнению результаты? Вы же еще продолжаете работать над собой и ступорами, если они есть? Ставить цели?
Я попрошу вас сделать работу, которая будет отражать сейчас ваше внутреннее состояние. Работа, которая будет в гармонии с вами. Какая она?

Про свои покупки я скажу так, действительно раньше я покупала,что надо и,что конечно не надо было в данный момент и на это уходило достаточно много денег. Но после курсов мини-альбомы, которые вела Таня , я для себя выяснила,что мне необходимо. Я теперь покупаю в основном листы чиборда,т. к их можно применить в любых работах и бумагу можно подобрать или  однотонною или подходящую по цвету. Еще стала покупать высечки , тоже очень удобно. Чиборд обычный, т.к он подходит  к любой работе.Еще если на данных момент чего-то не хватает, то можно распечатать на компьютере и дополнить работу. Я еще мечтаю купить брошюровщик, так как мне очень нравится блокноты и альбомы на кольцах и хочу купить Crop-a-dile, когда я делала альбомы мне со своим дыроколом  было очень не удобно, а этот делает  отверстия на разной ширине, что очень удобно.
По поводу моего блога. Я в нем ,как в домике очень комфортно и менять пока не буду.
Мечта!!!! Мечта у меня такая-я хочу на учиться делать ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ В СТИЛЕ ШЕББИ-ШИК!!!
Я думаю,что результаты есть.Я стала выходить из своего домика-бложика ,участвовать в заданиях других блогах и показывать свои работы. Раньше я только показывала узкому кругу, а теперь не боюсь показывать широкой аудитории. для меня это прогресс. И конечно я благодарна Таниным курсам и голосованию.Девочки,которые за меня голосовали окрыляли меня и давали надежду,что я могу все! И конечно я стала делать открытки, которые раньше вообще не делала. Только у меня есть к вам просьба-прокомментируйте мои работы ,что так и чего не хватает.Буду благодарна! Цель у меня такая же как мечта делать открытки в стиле шебби. И я думаю,что у меня все получится!!!!
 Открытка будет позже ,сейчас только мысли....
Вот такая моя на сегодняшний день моя открытка!Нежная, не розовая,для меня немного смелая!!! Она мне очень нравится!