19 октября 2014 г.

2 этап СП" Волшебный блокнот"

Привет девочки! ООО это самый наверно самый трудный этап . Надо было сделать в фотошопе страничку для своего будущего блокнота. У меня это заняло целых 3 дня -это ужас т.к  с фотошопом я с большой буквы " ВЫ". Все равно у меня не очень получилось. Не знаю буду переделывать или нет. Вот,что у меня получилось.
С одной стороны есть вертикальная черта, а с другой нет... Как подправить подскажите пожалуйста, а может так оставить.




Вот мой третий вариант...



12 комментариев:

  1. Леночка, я бы убрала те вертикальные линии, которые видно, на мой взгляд, они не нужны. Тоже иногда делаю странички для блокнотов сама, но подсказать тебе, как исправить ошибку не смогу, потому что делаю их по МК. Может быть он тебе поможет, там все очень понятно описано: http://alyonkini-rukodelki.blogspot.ru/2013/03/stranica-dlya-blonota.html
    Лена, ты умничка, не расстраивайся, тяжело только первый раз, а потом сама будешь делать какие нужно странички "на раз".

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, да, я бы тоже убрала вертикальные линии, они здесь в общем ни к чему!) И еще у тебя линии очень близко к краю, не хватает воздуха для страниц, край можно увеличить с помощью Фотошопа и опции Изображение - Размер холста, увеличить немного по всем сторонам, а вертикальные линии, ну чтобы не переделывать совсем, можно стереть ластиком аккуратно, максимально увеличив масштаб странички, ластиком можно найти на левой панеле инструментов. Ну или просто переделать страничку по моему другому МК, ссылку на который дала тебе Таня!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты моя любоффф!!! А у меня получилось убрать эти линии.

    ОтветитьУдалить
  4. Ты просто молодец, что вообще разобралась в ФШ!

    ОтветитьУдалить
  5. ОООО Светочка потом и кровью!!!! Еще сижу разбираюсь..

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, третий гораздо лучше, можно еще чуточку раздвинуть странички посередине. А вообще мне второй понравился, только там хочется правую страничку немного пододвинуть вправо, а то расстояние разное от края

    ОтветитьУдалить
  7. Мне третий вариант понравился, а вообще ты умничка, пусть даже три дня делала, но зато теперь будешь знать что и к чему!

    ОтветитьУдалить