10 ноября 2014 г.

Блокноты.

Привет! Вот и пришел окончательный день  СП" Волшебный блокнот" с Аленой Подлесной. На протяжении пять этапов мы делали блокнот с нуля. Хочу представить вам свои блокноты,которые я сделала. Сразу хочу сказать,что авторских страниц у меня не получилось(руки видно не оттуда растут), но когда на первом этапе красила станицы,то я умудрилась покрасить все пачку и листочком оказалось много и по-этому я сделала целых три блокнота. И не просто так сделать еще добавила от себя маленькое дополнение. Фоторафий будет много. И так начну- Первый блокнот я делала в подарок для своей замечательной подруге и прекрасной рукодельнице- Катюше ,её самый любимый персонаж из мультфильма "Алиса в стране чудес"- Чеширский Кот и вообще она любит это произведение Льюиса Кэрролла . И в дополнение к блокноту я сшила такой чехол для ножниц,ведь у настоящей рукодельницы ножниц много не бывает( знаю по себе- у самой штук 6-7). Блокнот формата А6, некоторые листочки проштампованы( показывать не буду пусть для нее будет мааленький сюрприз). Закрывается на замочек- тогл. Такой замок я увидела у Алены и мне захотелось его сразу применить с своей работе, ну как не поэкспериментировать над любимой подругой. Надеюсь,что будет удобно закрывать блокнот.






Второй блокнот,тоже формата А6 сделала уже как подарок к Новому году,одной девушке,которая по профессии модельер обуви и она постоянно разъезжает по заграницам. И конечно,такой маленький блокнот, в котором она будет делать наброски будет ей удобен. Еще такой холдер для документов будет очень красиво смотреться в комплекте.





И третий блокнот в комплекте с обложкой для паспорта и нессером для визиток. Эту идею я подсмотрела у девушки Кати ,которая создает великолепный вещи. Жаль,что у Кати нет своего блога,но есть своя страничка" Лунная поляна" на Тильдомании я к ней постоянно захожу в гости и любуюсь ее работами, посмотрите не пожалеете. Комплект получился женственный, а листочки в блокноте проштампованы штампом имитирующий настоящее кружево.











10 комментариев:

  1. Лен, все блокнотики получились красивыми, но последний вообще супер. Молодец ! И штампики потрясно смотрятся... И разводы на бумаге придают работе винтажность.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красивых блокнотов! Елена, это просто потрясающе. И все такие изящные...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Галя большое!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, Лена, целых три комплекта - это круто!!! А какие все красивые! Ммммм! Поработала на славу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Танечка спасибо, уже практически есть подарки на Новый год.!

      Удалить
  5. Лена, красотища какая! А внутри какой винтаж потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я даже сама не ожидала. что так получится !!!

      Удалить
  6. Лена, потрясающе!!! Какая ты молодец, целых 3 комплекта сделала!!!! Все получилось очень здорово!!!))))
    Спасибо, что была со мной в моем СП!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена-это тебе огромное СПАСИБО за такой понятный для новичков СП!!!! Рада была поучаствовать!!!

      Удалить