1 декабря 2014 г.

Тильды.

Привет,девочки! Я вовсе не пропала , а делала( вернее шила) срочный заказ на двух очаровательных Тильдочек. Моя приятельница позвонила и заказала двух куколок. Одна -это винтажный ангел для учительницы к Новому году,при чем надо было сшить Тильду в коричневых тонах, а у меня с этим цветом боольшие напряги- я с ним не дружу.Моей вдохновительницей стала моя подруга Катя, которая обожает этот цвет.Я всегда ,если мне надо сделать работу в основном коричневом цвете я иду к ней блог и смотрю какие у нее работы,мне это очень помогает. Я могу  сочетать например коричневый и розовый,голубой,фиолетовый и т.д,но сочетать коричневый цвет  разных оттенок  я не могу. Вторая Тильда  на день рождение девочки,которая сама занимается фигурным катание.  Там тоже было условие, чтобы юбочка была небесно-голубого цвета- это самый любимый цвет девочки и девочка сама мулатка , и куколка должна быть на ее похожа. Мне кажется , что я справилась, завтра узнаю...  Я себе сшила в прошлом году такую же Тильдочку на коньках и она сидит у меня на полке в месте Тильдой-Осенний ангел. На все про все  ушло  5 дней. Так вот я все забросила и стала шить. Я,скажу вам соскучилась по шитью кукол, уже наверно полгода я не шила, только занималась скрапом и конечно мне доставило огромное удовольствие.
Спасибо, большое ,что участвуете в моей конфетке. Мне очень приятно, что вам понравилась овечка. и она ждет к кому поедет домой... И  мне заказали  еще 4 таких очаровашек.

Винтажный ангел. Рост-45 см





Зимний ангел на коньках. Рост- 55 см 








12 комментариев:

  1. Очень милые Тильды!!! Особенно Ангел на коньках понравился - такой зимней, морозный голубой (под настроение как говорится)=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька,спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какие же они хорошенькие!!! Красоточки!!! А ты большая умница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Танечка!!! Моя заказчица в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие милашки ! Одна такая теплая и романтическая, а вторая - снежная и нежная ! Очень классные !

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,большое!!! Я старалась,что они были разные и все же очень милые!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какие очаровашки...

    ОтветитьУдалить
  8. Какие они чудесные, Лена!!!
    Ну когда ты всё это шить успеваешь???
    Труженица ты Леночка, Мастерица с бооольшой буквы)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, шью по ночам.Я же сова !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие они волшебные!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Красотки! Шить Тильд - моя мечта))) а времени нет... Будем знакомы!

    ОтветитьУдалить