22 января 2015 г.

Американский стиль-№1- Ее величество бумага.

Девочки,привет! В блоге Мемуарис стартовал новый СП "Американский стиль" и урок №1 это-бумага. Очень хорошо написала об этом Катя Погодина,которая и ведет этот проект. Конечно после розочек-цветочков это как отдушина. Я сделала поздравительную открытку мальчику на 10 лет. Вообще этот год знаменателен для меня,моей семьи и наших друзей тем,что  именно в этом году моему сыну и его друзьям всем уже по 10 лет!!! Дата конечно первая, круглая!!  И уже скоро мы идем в гости к нашему первому юбиляру,конечно с подарками и будем дарить такую открытку. 10 лет такой возраст уже не малышок,не еще не подросток. Открытку я решила сделать не очень в ярких тонах,немного сдержаннее,но многослойную и основной элемент,конечно это цифра "10".Использовала,как и вырубные элементы,так и навырезалась на славу и слоев у открытки 6 штук, это наверно самое большое количество слоев которое я делала,использовала 3 пуговки и два шнурочка для тегов.Бумага ScrapBerrys как раз подходит как нельзя к стати. Вообще набор" С Днем рождения" очень универсален подходит как и мальчикам так и девочкам.








и чуть ближе








10 комментариев:

  1. ой, как ярко и красиво! веселая открытка получилась! вот мне нравятся такие вещи!!!
    (надо будет хотя бы скопировать себе этот проект, а то включиться в него ну совсем времени нет))

    ОтветитьУдалить
  2. Это точно! Спасибо,Наташенька!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, классная открытка получилась! Мне нравится))
    Эта коллекция бумага очень удачная, на мой взгляд. Здесь столько придумок можно сделать и всегда по разному получается))

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно бумага универсальная. Спасибо,Юлечка большое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. .да, набор этот очень неплох! :) Спасибо большое что присоединились к нашему скраповедению! Я очень рада! Буду еще ждать и... страничек!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,большое Катя!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово получилось!!! Ярко, насыщено=)))

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, отличная открытка!

    ОтветитьУдалить