21 октября 2015 г.

Новый бложик,новый домик!

Тадам!!! Теперь у меня есть такой замечательный обновленный домик ! И новое название! А помогла мне в этом замечательная девушка Аня Мигранова ,которая откликнулась на мою просьбу помочь оформить мой блог. На самом деле об обновлении я задумалась очень давно и подбирала цвета,те которые радовали мой глаз. Сейчас модный цвет бирюзовый,я сразу его отмела , потому что его много... Находила картинки  в цветовой гамме которые мне нравятся и конечно очень хотела,чтобы в моем домике были цветы. И -это ранункулюсы! Увидев их , я влюбилась в эти волшебные цветы...  Теперь и новое название " Красота своими руками" ! Я долго думала как назвать и идея пришла само собой,потому что когда отдаю заказ клиенту,то слышу очень приятные слова и чаще слово" Красота", чему я очень рада. Заметили,что даже есть катушечки с ниточками ,этим я хотела сказать и показать,что не только я люблю скрапбукинг,но и моих замечательных куколок,которые шью с удовольствием.  И когда в моей голове сложилось все и цвета,и название,и какие цветы должны быть. Я обратилась к Анечке и она у удовольствием мне помогла!!! Теперь новый дом,новое название. и думаю Вам мои дорогие будет так же хорошо и уютно в моем новом доме! Добро пожаловать!!! А я свою очень обещаю Вас радовать своими новыми работами!!!

15 комментариев:

  1. Лена, очень красивое оформление блога! Даже просторнее стало :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и уютный домик вышел!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,спасибо большое! Мне самой оченб нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, а я вчера еще, когда ты мне сказала, полезла твой блог смотреть, но не нашла в списке... заходила через ленту и пост с тильдой)) все увидела, название прочитала - а что оно поменялось, в голове даже не отложила))))))))) вот я тундра!
    Леночка, и еще раз скажу - а приятных слов много не бывает! - красота!!! Аня - молодец, столько света тебе подарила, столько воздуха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя дорогая!!! Теперь буду чаще писать в своем новом доме!!!

      Удалить
  5. Лена, поздравляю с обновлением! Очень красиво и еще уютнее стало)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, очень воздушно получилось и свежо! С обновлением )

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, супер!!! Очень нравится твой новый домик!!! Так нежно, очень приятно глазу! Отражает твою индивидуальность!!! Аня тебя прочувствовала!!!
    Сама давно хочу оформить блог, как надо, точно знаю, что не смогу даже начать с этим разбираться((, надо тоже прибегнуть к помощи тех, кто умеет с этим управляться без мученических усилий;)))
    Леночка, очень рада тебя увидеть у себя в гостях, да еще самой первой, да еще сразу после публикации!!!
    Спасибо, тебе дорогая! Буду стараться равняться на тебя))

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, спасибо моя дорорая!!! Буду ждать от тебя новых работ)))

    ОтветитьУдалить