6 июня 2016 г.

Последний звонок!

Привет, девочки! Сначала хочу поздравить всех с окончание учебного года!Этот год вышел чумовой. Еще в начале 4 класса нам сказали,что будем сдавать ЕГЭ и понеслось... контрольные,зачеты , диктанты и конечно самостоялки... и конечно подготовки по всем предметам ,так как было объявлено ,что экзаменов будет 4,то подготовка шла серьезная плюс наше дополнительное образование после обеда вообщем приползали часов 5, а еще домашка... В апреле наша группа детей вместе с педагогом по театру поставили шикарный спектакль и мы (родители) думали.что все ... спектакль отыграли и больше наших детей не будут трогать... ан нет в мае как положено поставили номер на 9 мая и... пошли ( при чем добровольно-принудительно) ходить по школам нашего объединения давать концерты ветеранам... При чем ученики этих школ так же участвовали в концерте, а мы приглашенные "звезды". Мы даже ходили к заучу и просили что-бы наших детей оставили в покое... ведь концерты шли после уроков..,а домашку не кто не отменял. Ладно справились с концертами...., а тут руководство школы сказало, что на выпуск 4 класса обязательно концерт. Мы нашим ребятам уже в середине года заказали праздник в Эко-парке и в школе не кто не собирался отмечать, а как всегда обязаловка... А у нас на минуточку экзамены и слава богу только 2 - русский и окружайка , но все равно была такая канитель .  Конечно детки справились,выпускной концерт подготовили за  две недели, экзамены сдали,выпускной отгуляли, даже 2 раза. В школе на концерте даже расплакалась... Так что, ура, товарищи родители у нас каникулы!!!
 Конечно были подарки учителям и конечно род.комитет обратился ко мне. Сделала для учителей открытки с благодарность и для нашей любимой классной руководительницы сделала альбом  за все четыре года обучения и сшила очаровательных заек  в школьной форме.
 Альбом как всегда уже фотографировала на бегу и только обложка, но у меня еще один такой-же альбом лежит,но только для моего сына и обязательно покажу чуть позже.
Еще хочу поучаствовать в задании блога Savushka.Scrap " Последний звонок"












8 комментариев:

  1. Лена, ты как пчёлка)) столько событий и замечательных работ! Супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо ,учебный год был очень насыщенный! )

      Удалить
  2. Вот это я понимаю подготовка к окончанию года! Подарки все прекрасны! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, да, так все насыщенно у вас) мы с детским садом пока "курим"))) работы великолепные!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Маша большое))) У вас все впереди!)))

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасные работы! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое Вам за задание!!!

    ОтветитьУдалить