22 сентября 2016 г.

Открытка к дню учителя

Девочки привет! Что то я совсем разболелась,не успели пойти в школу , съездить на день рождения,как сразу заболели и я, и ребенок. Ну конечно какая работа ... все в соплях и в кашле. Сейчас слава богу все нормально, сын в школе и у меня есть время заняться любимым делом. Конечно на пороге день учителя и на род.собрании решили дарить всем учителям подарочные карты.  Но для нашей классной руководительнице я сделала такую открытку с карманчиком для карты. Когда я думала ,что можно сделать ,либо просто конверт для подарочной карты или как-то обыграть по интересней ,что-бы было два в одном и открытка, и конверт. Как раз в блоге  Мемуарис стартовал проект "Up-Up PopUp" я сразу загорелась сделать такую открытку,но когда прочитала задание и тема -"лето". Я сначала огорчилась, а потом решила,что  разве что-то  мешает мне сделать две работы . Сегодня покажу только на школьную тему. Открытку сделала  по схеме и это было не очень сложно,тем более делая первый раз.Такого  точно Я НИКОГДА Не делала. Но бумаги особо на школьную тему у меня нет,только обрезки и немножко карточек и надписей на английском . Я достала свои штампы фирмы Mr. Painter  с листочками и акварель... Сначала на листе бумаги рисовала просто красками делала переходы и разрисовала так 2 листа бумаги,даже ребенок спросил- мама что за рисунок у тебя будет? Но когда стала штамповать листочки радости не было придела,жаль бумага закончилась...  Розочки тоже сама крутила и акварельной бумаги , получилось ка-бы все из одной коллекции. Фоном открытки стала бумага Лены Виноградовой " Медовый пунш" мне кажется она насполько универсальная,что можно сделать все что угодно.Мне очень понравилось так делать. Конечно открытка на школьную тему, но наша классная еще и преподавательница английского языка и как раз надписи даже уместны. Я получила огромное удовольствие от процесса и думаю,что это не последняя открытка в стиле popup.
Так- как я такую работу делала в первые,то хочу поучаствовать в задании блога СкрапВолшебница " Я никогда не". Скрап-задание "Школьное" блога Viva La Vista  Задания по раскрашиванию  блога Ветер перемен " Все,что угодно", уж это делала от души))) и конечно задание №25 " С днем учителя" блога Craftstory


















10 комментариев:

  1. Леночка, открытка - супер!!! Интересная конструкция, сразу и не скажешь, что легко сделала))) П.С. Давайте не болейте больше! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю открытки "поп-ап"! Красивая открыточка получилась! Спасибо за участие от блога "Ветер перемен"!

    ОтветитьУдалить
  3. Интригующая открытка! Очень интересная конструкция! Спасибо за участие от блога "Ветер перемен".

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за задание!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, СкрапВолшебница!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер, спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить