20 декабря 2016 г.

Календарь , как непременный атрибут Нового года!

Ну ведь правда же, каждый год мы покупаем или делаем календарь на новый год. Я еще и в прошлом году хотела переделать настенный календарь . На как-то не сложилось и решила все в этом году точно сделаю. Но моя подруга и она моя заказчица заказала сделать таких 10 календарей в подарок . Купила самые обычные настенные календари, с какими то страшными петухами . И сразу появились вопросы как сочетать полиграфию и скрап. Что-бы цвета подходили друг другу... В этом вопросе мне очень помогла Ира Фонина, хозяйка магазинчика  Бумажный кораблик , она помогла мне с выбором бумаги и дала очень важные советы. И самое главное ее магазинчик находиться не далеко от моего дома , ну разве это не прекрасно!
2  набора бумаги 30х30 и 15х15 мы подобрали коллекции  Scrapberry's  " Бохо" она подошла просто великолепно! Цифры 2017 вырезала сама каждую. Что-то я не где не нашла такой высокий чипборд , а плотера у меня нет(  Так что пришлось ручками. Но это меня не остановило, просто включила любимый фильм и медитировала вырезая цифры)) Результат мне очень понравился! Только как всегда осталось себе сделать такой календарь. А в школе попросили сделать  настольные календари для учителей! В этом году план по изготовлению календарей сделан 100%. В творческом клубе Посиделки за скрапом  задание №11 рубрика " Сами с усами" хочу поучаствовать .












13 комментариев:

  1. Ничего себе! Масштабы! Очень здорово! Спасибо от Посиделок. А какой из календарей будем оценивать в задании?

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, спасибо большое! Это очень трудный выбор )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это дааааааа.....вот это масштабы... У меня глаза разбежались))))))). Впечатляюще! И все календари очень красивые и нарядные!!! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании! Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! ЗдОрово! И переделки, и новые календари сделаны отлично! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа, масштабы просто поразили!!! Календари все как на подбор очень красивые и нежные! Но выбор, хоть и весьма трудный, для участия в задании делать надо:) Спасибо огромное за совместное и такое масштабное творчество от "ТК Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, вот это размах!!! Чудо! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это заказ, так заказ! И вы здорово с ним справились - календари все такие милые, и цветовая гамма приятная! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно за оценку моей работы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Удивительно! Сколько работы и красоты! Я в восторге! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
  12. Екатерина, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить