22 апреля 2016 г.

Продолжение....

Да,да это продолжение предыдущего поста, так как написала много всего, здесь хочу показать что я еще сделала. Когда я шила свои игрушки  я ужасно скучала по бумажкам,цветочкам и по скрапу. У меня прям руки чесались что-то сделать,но себя одергивала,потому что надо сначала закончить одну работу и потом приступать к новой,а то бы я вовсе не успела бы к сроку. Как только все было сделано,сразу села делать теги к подаркам. Всегда приятно получать сам подарок и еще что-то приятное))) Такой приятной вещью может быть тег или  маленькая открытка.  К сожалению я сфотографировала только часть тегов которые сделала, остальные просто забыла. Надо было быстро упаковывать посылку и бежать на почту... Но все же я хочу показать 8 тежиков и принять участие в задании блога, которого я очень люблю и всегда читаю Bee Shabby ,где обязательным элементом- яичко. Когда только поступил заказ.я сразу знала ,что буду делать теги и накупила чипборда в виде пасхальных яиц и когда села делать , то одного яичка из чипа мне показалось мало и придумала ,что одно яичко будет из чипа ,а 2 других из бумаги. по-моему вышло даже не плохо и мне кажется интересно  и мило. Еще когда рассматривала и вдохновлялась работы польских мастериц мне ужасно нравились такие разноцветные цветочки похожи на ромашки и очень захотелось их тоже куда-либо применить, а тут пожалуйста такой случай.
В блоге Декоративный Город  до 30 апреля идет задание " Вдохновившись цветом . Апрель" мне безумно понравилась эта палитра и тег сделала на одном дыхании просто вдохновившись этими красками.


А здесь вообще преобладают мои самые любимые цвета розовый и фисташковый  в блоге Киевский скрапклуб  задание №121. Палитра .  Скажу честно я Анечку просила,чтобы она сделала мой блог  в этой палитре )))







11 комментариев:

  1. Очень светлые, душевные тежики!))

    ОтветитьУдалить
  2. сколько красоты в одном посте!) Супер! Очень нравится ваша работа по палитре! Все учтено, даже характер самой картинки передан!)
    Спасибо за то, что творите вместе с блогом "Декоративный город")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно!!!

      Удалить
  3. Вот тоже, когда что-то шью рукодельное, мечтаю скорее закончить и бежать к любимым бумажкам)), а иногда и наоборот. Очень нежные, тематические теги!!
    Спасибо за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое у меня все тоже самое, когда шью хочется скрапить, а когда наоборот хочется шить!!!)))

      Удалить
  4. Чудесные открытки, такие легкие и воздушные.

    Спасибо за участие в задании от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки волшебные получились. Яркие, солнечные и праздничные.

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светлый, нежный , солнечный тег получился. Спасибо от блога КСК.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое за задание!

    ОтветитьУдалить